Организация ошибочно переплатила Компенсационный фонд на 800 000 рублей без необходимости заключения договоров стоимостью выше 60 000 000 рублей за год

• г. Озерск

Организация вступила в сро год назад. Компенсационный фонд оплачен в размере ошибочно в размере 800000 рублей хотя за весь годовой период не было не одного договора стоимостью больше 60 000 000

Ответы на вопрос (1):

Иск в арбитраж о взыскании неосновательного обогащения