Разводясь с женой, родители подарили мне квартиру – как разделить ее пополам и возможные пути избежать этого?

• г. Екатеринбург

Развожусь с женой, родители подарили мне квартиру, она не оформлена в собственность, есть только договор пая в долевое строительство, то есть доли у жены нет. Нужно ли делить это пополам? И если надо, то как от этого уйти.

Ответы на вопрос (2):

Нет так ка это дарение, это Ваша личная собственность