Как законно открыть эротический массажный салон? Какие документы нужны и к кому обращаться по этому делу? Спасибо)))

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте ИП или ООО, получайте разрешение в управе на данный вид деятельности.

"Эротический" точно не откроете (запрещено), а массажный салон - можно, главное чтобы не приравняли к медицинскому массажу, лучше назвать "расслабляющий массаж" и т.п.