Сначала все было ничего, а теперь требует быть с ней постоянно, а у меня работа, мне еще 50 лет, до пенсии далеко.

• г. Москва

Заключен с мамой договор пожизненой ренты. Сначала все было ничего, а теперь требует быть с ней постоянно, а у меня работа, мне еще 50 лет, до пенсии далеко. Муж умер. На чью помощь я надеялась. Сестра грозит отобрать квартиру. Каким-то образом могу я ограничить мамины требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. Все зависит от условий договора. Внимательнее почитайте договор и посмотрите все ли вы свои обязанности выполняете. Если все, то беспокоится не о чем.