Возможно ли погасить кредит без переплаты, используя существующий сертификат?

• г. Москва

Хотим купить дом, денег на покупку хватает. Могу ли я взять кредит на сумму равную сертификату, и погасить весь кредит полностью без переплаты банку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилищных условий в соответствии с ПРАВИЛАМИ НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862, то это Ваше право.