Какие нужны документы для регистрации некомерческого предприятия (клуб любителей животных)?

• г. Москва

Какие нужны документы для регистрации некомерческого предприятия (клуб любителей животных)? И как быстрее и правильнее его зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

С 1 июля 2002г. вступает в силу ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" регистрация юридических лиц передается в компетенцию налоговых инспекций. Порядок регистрации пока не утвержден. Скорее всего до августа ясности в этом вопросе не будет. В настоящее время прием документов на регистрацию большинством палат вообще прекращен.