Муж с позитивным характером и двумя детьми может получить условный срок при помощи аппеляции

• г. Хабаровск

Мужа посадили на 3 года общего режима, отягчающих обстоятельств нет, смягчающих: 2 ребенка, особый порядок, положительная хар-ка, не судим, на учете не состоит, добровольная выдача. Аппеляция поможет получить условный срок.

Ответы на вопрос (1):

если все смягчающие обстоятельства уже были учтены судом первой инстанции, шансов на смягчение приговора немного. но свосем исключить их нельзя.