Как защитить парковку перед арендованным магазином от занятия другими машинами

• г. Москва

Я арендую магазин площадь 500 кв м перед магазином предусмотрена парковка, но она постоянно занята машинами из соседних офисов (паркуются вплотную к магазину) Могу лия на законных основаниях поставить ограждение и не пускать эти машины?

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам нужно провести общее собрание собственников помещений и решить этот вопрос на собрании собственников.

Если земля оформлена на магазин, то да.