Возможность временной регистрации друга из Украины в моей квартире согласно собственническим правилам

• г. Москва

Ко мне в гости должен приехать друг с Украины. Я хотела бы временно зарегистрировать его у себя. Мы собираемся вступить в брак. В квартире еще проживают мои родители. Квартира находится в общей собственности. Могу ли я оформить друга без согласия родителей сейчас или в дальнейшем, когда он уже будет мужем?

Ответы на вопрос (1):

С согласия всех сособственников.

с уважением,