Муж заказал запчасти на машину, но решил отказаться от части заказа. Ему отказали в возврате денег из-за ближайшего списания средств с их счета

• г. Лянтор

Вчера в 5 вечера муж заказал запчасти на машину в автомагазине, заплатив 80 процентов от заказа, сегодня решил отказаться от части заказа. Ему отказали в связи с тем, что фирма с которой работает автомагазин снимает деньги с их счета через 1.5 часа. Скажите пожалуйста, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли его об этом не предупредили во время заказа - должны вернуть деньги