Законность приема участковым педиатором только по талончикам по времени - справедливость или обременение?

• г. Нижний Тагил

Есть ли такой закон, что к участковому педиатору принимают только по талончикам по времени. Законно ли это? меня сегодня отказались принять, а мне надо было оформлять саноторно курортную карту ребёнку, об этом я узнала сегодня, что дочь берут в саноторий... надо делать всё быстро.

Ответы на вопрос (1):

НЕт такого закона нет. жалуйтесь главврачу