Недостающие кассовые ордера - достаточны ли справки для доказательства исполнения кредитных обязательств?

• г. Клин

К сожалению, утеряны все приходные кассовые ордера о погашении кредита, но есть справка, выданная Банком о полном погашении кредита. Достаточно ли ее с юридической точки зрения для доказательств исполнения всех обязанностей заемщика по данному договору кредитования перед кредитором?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно, если справка заверена печатью банка синего цвета.

Да, достаточно.