Что делать, если не получил ответ на просьбу о кредитных каникулах на авто в Укрцоцбанке в Крыму?

• г. Симферополь

Взят кредит на авто в Укрцоцбанке, Крым, авто залоговое, была страховка КАСКО (Экспрэсс-страхование). Написал письмо на адрес главного офиса, о том, что дайте мол кредитные каникулы, пока ситуация не нормализуется, ответа нет. По электронке ранее прислали что: Просим Вас обращаться к нашим партнерам, которые помогут Вам по вопросам оплаты Вашего кредита, а также в рассмотрении индивидуальных условий, в случае если Вы испытывает затруднения в погашении кредита:

1. ООО «КРЕДИТЭКСПРЕСС ЮКРЕЙН ЭЛ.ЭЛ.СИ.» Контактные телефоны: 38044354 18 27 7495785 64 18.

2. ООО «Национальная служба взыскания», которая находится в Москве. Контактный номер телефона 7495646 65 91 (МСК) или представительство в Украине — ООО «Долговое Агентство» Пристав «по телефону — 38044391 35 10 (Киев), горячая линия 0 800 30 33 80.

Пока не плачу, реально они могут меня наказать. В техпаспорте авто на мне. А так есть документ, заверенный натариусом, что авто в залоге.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Это колекторы.

Они никто и звать их никак .

Поэтому общайтесь только с банком.

Пусть подает в суд.

СМ. мои решения по банку

требования не законны, необходимо обратиться в суд с заявлением о прекраении правоотношений