В магазине мне сказали что его сдать нельзя, т.к. причин к возврату они не видят.

• г. Санкт-Петербург

Я купил телефон в магазине "УЛЬТРА" и на следуюющий день решил его вернуть, т.к. в нем слишком много функций, которые мне вовсе не нужны. В магазине мне сказали что его сдать нельзя, т.к. причин к возврату они не видят. Имею ли я право сдать этот телефон обратно в магазин? (Sony Ericsson P990i купил 18.02.2007)

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если продавец не согласен, не имеете права требовать. Товар исправный, следовательно нарушений со стороны продавца не допущено, Ваши права как покупателя не нарушены. Произвольно, просто в зависимости от своего желания, договор купли-продажи расторгнуть нельзя.