Скажите пожалуйста, если я живу в гражданском браке и ребенок оформлен на меня (мать одиночка)! могу ли я подать на алименты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я живу в гражданском браке и ребенок оформлен на меня (мать одиночка)! могу ли я подать на алементы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только первым требованием искового заявления должно быть установление отцовства. Если отцовство будет установлено, алименты также будут назначены