Как оформить статус беженца и устроиться на работу в Екатеринбурге для родственников из Луганска, Украина?

• г. Екатеринбург

Ко мне из под Луганска (украина) едут родственники, хотят получить статус беженца и устроиться скорее на работу. На сколько быстро можно оформить документы и куда обратиться в певую очередь. Проживаю в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ФМС