Как изменить разрешенное использование земельного участка для мелкорозничной торговли или кафе в г. Зеленогорск, Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок 15 сот., в собственности. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для размещения индивидуального жилого дома.

Адрес: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск.

Вопрос: порядок действий для изменения разрешенного использования (мелкорозничная торговля, кафе).

Ответы на вопрос (1):

Обращение в администрацию с целью вынесения постановления об изменении разрешенного использования участка.