Проблемы с выездом - различия в написании фамилии ребенка в документах

• г. Кириши

Собираюсь с ребенком на отдых на Кипр. С мужем в разводе. Фамилия сына в документах Аксенов (без точек), фамилия отца в свидетельстве о рождении тоже без точек. Фамилия в паспорте отца и разрешении на выезд Аксёнов (с точками). Будут ли проблемы при выезде.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить от отца ребенка согласие - нотариальное.

Разрешение вообще не требуется от отца. если ребенок с вами едет. Так что и проблем не возникнет.