У нас две квартиры по разным адресам. А договор найма один. Как приватизировать одну квартиру.

• г. Подольск

У нас две квартиры по разным адресам. А договор найма один. Как приватизировать одну квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в администрацию города

Обратится с договором соц.найма в бюро приватизации.

Уважаемая Елена, если вы военнослужащие, то только через суд, мы ведем такого рода дела. записывайтесь на первичный бесплатный прием по указанным ниже телефонам, во всем спокойно разберемся и поможем Вам.