Возможно ли указать % от выручки в договоре аренды для установки рекламной конструкции в ТЦ?

• г. Лыткарино

Я ИП собираюсь заключить договор аренды с ТЦ на 1 кв.м. с установкой в ТЦ рекламной конструкцией. Т.к. на стоимость аренды бюджета нету возможно ли в договоре указать следующее...

Размер арендной платы определяется Сторонами как % от выручки, полученной Арендатором от третьих лиц за размещение рекламной информации на территории ТЦ Арендодателя.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только Арендодатель навряд ли согласится, так как величина арендной платы не определена. кроме того, данная формулировка не дает арендодоателю контролировать реально количество обращений к вам.