Считается ли внеочередное заочное собрание собственников многоквартирного дома правомочным без вопроса об избрании членов совета дома и председателя совета дома?

• г. Ульяновск

Будет ли считаться внеочередное заочное собрание собственников многоквартирного дома правомочным, если в повестку дня не включен вопрос об избрании членов совета дома и председателя совета дома, при том, что все иные критерии правомочности такого собрания удовлетворены?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет. Хотя совет дома Вы должны были выбрать уже давно.