Можно ли приватизировать свою долю в квартире, без участия остальных прописанных людей?

• г. Дубна

Может ли человек приватизировать свою долю в квартире не спрашивая при этом людей так же прописанных в этой квартире!

Ответы на вопрос (4):

нет, только все вместе

нет, не может

приватизация происходит только с согласи всех граждан зарегестрированных в этой квартире и имеющие право на приватизацию.

Уважаемая Карина Николаевна, приватизация это переход права муниципальной собственности на жилое помещение в частную, если у Вас есть доля, то вы вправе ей распорядиться, предварительно уведомив других сособственников. Приватизировать часть квартиры невозможно.