Я нахожусь в гражданском браке с мужем, он военный и переводом его отправили заграницу на неопределенный срок.

• г. Мурманск

Меня интересует один вопрос, если можете то помогите пожалуйста. Я нахожусь в гражданском браке с мужем, он военный и переводом его отправили заграницу на неопределенный срок. Но в это время скончался его дядя который имел ферму с животными и дом и кроме моего мужа наследников у него нет больше. Как нам быть, могу я вступить в наследство вместо мужа т. к. он пока не может приехать и что будет с жиывотними пока мой муж не вступит в наследство? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Он может вам дать доверенность на принятие наследства и его оформление. Живтоными можете заниматься сразу же.