Возможно ли получить кредит на основе сканированного паспорта?
• г. Дзержинский
Для оформления временной регистрации фирма просит выслать сканированный паспорт, можно ли по сканированному паспорту получить кредит.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
формально нет, но посторонним лучше паспорта не высылать, есть много незаконных способов воспользоваться копиями документов.