Я хочу подать заявку в какой-либо суд. Если суд решит в мою пользу, квартира сильно подешевеет или будет стоить так же?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в квартире вместе со своей дочкой и двумя родственниками. Недавно квартира приватизирована. Я хочу с ними разменяться, они не согласны сделать это сейчас. Говорят о неопределённых сроках. Я хочу подать заявку в какой-либо суд. Если суд решит в мою пользу, квартира сильно подешевеет или будет стоить так же?

Ответы на вопрос (1):

Суд ничего в вашу пользу не решит. Собственность по суду не меняется. ТОлько по соглашению между собственниками