Нарушение прав потребителя - требования к магазину после ошибочной фиксации кражи и поиск моральной компенсации

• г. Новосибирск

Что можно требовать с магазина, если охранник и администратор попросили предъявить вещи для досмотра при ошибочной фиксации камерой кражи товара.? Я возмущена, написала жалобу в магазине и на сайт супермаркета, однако не хочу останавливаться на этом. Хочу моральной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Моральную компенсацию суд, после трёхмесячных разбирательств, рублей 500 присудит...