Я оплатила заказ в интернет магазине, товара нет, телефоны не отвечают, на электронные письма тоже. Что делать?

• г. Самара

Я оплатила заказ в интернет магазине, товара нет, телефоны не отвечают, на электронные письма тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить письменную претензию на адрес магазина обычной почтой, заказным письмом.

в случае отсутствия ответа в течение 14 дней - в суд.