У меня вопрос: что мне не обходимо сделать для того чтобы я мог предоставлять свои виды услуг в сфере компьютерная

• г. Иркутск

У меня вопрос: что мне не обходимо сделать для того чтобы я мог предоставлять свои виды услуг в сфере компьютерная помощь пользователям, настройка и установка windows?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с гражданским кодексом, граждане вправе заниматься предпринимательской деятельностью только с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Дмитрий, если вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью, то вам надо или открыть ЧП или ООО. Из вопроса как я понял, вы хотите заниматься один предпринимательской деятельностью, то вам будет проще зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя