14 лет назад умерла бабушка осталась земля и дом, завещания не было, можно ли сейчас вступить в наследство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сложный, но возможно решаемый если есть необходимые для суда документы. Более подробно могу объяснить только после изучения документов.

Добрый вечер.

Срок вступления в наследство 6 месяцев.

Однако, если вы все эти годы пользовались земельным участком и проживали (или были наездами) в доме, то возможно оформление наследства через фактическое принятие.

Обращайтесь, помогу