Как выписать супруга из жилья, в котором она не проживает уже 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

По договору прописаны четверо (я, жена и двое детей). Но с момента получения жилья (5 лет), жена не проживала ни дня и не собирается переезжать. Все это время я оплачивал коммунальные услуги. Могу ли я ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

Если не приватизировали, то через суд признавать утратившей право пользования

в зависимости от конкрктных обстоятельств. значит и вы и дети тоже не проживали?