Я совершил ДТП, потерпевшему не хватает суммы страховки для покрытия ущерба, должен ли я доплатить разницу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Пусть он через суд добивается выплаты, т.к. наверняка там дописано в ущерб то (повреждения), чего реально не было. Ну а по общему правилу, то да, разницу в сумме (свыше 120 т.р.) выплачивает виновное лицо, но это еще нужно доказать. Звоните, подробней Вам расскажу.