Ипотека с обязательным страхованием - возможности взыскания с страховой компании при финансовых затруднениях

• г. Тюмень

У меня ипотека с 2008 г с обязательным страхованием, последний год в силу финансовых затруднений я не могла выплачивать ежемесячные платежи - банк обратился в суд о взыскании всей ссудной задолженности - вчера был суд и вынес решение взыскать с меня весь остаток ссудной задолженности. Вопрос - что я могу в свою очередь взыскать со страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Не понятна логика вопроса - причем тут взыскание Вами со страховщика?

С уважением.