Процедура передачи права собственности на землю от матери к дочери - необходимые документы и возможность переоформления в Москве

• г. Москва

Мама хочет передать право собственности на землю мне (своей дочери). Какие документы для этого нужны. И обязательно ли ехать в подмосковье. Возможно ли сделать переоформление в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и кадастровая выписка. Только по месту нахождения участка можно оформить.