Как оформить передачу земли из федеральной собственности на частное лицо - необходимые документы и процедура

• г. Моршанск

Мама хочет сделать на меня дарственную Вопрос. Земля на которой находиться дом в федеральной собственности. ДАРСТВЕННАЯ на дом Что мне надо для оформления земли в собственость. Какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Собственник дома должен подать заявление о передаче замли в собственность в местную администрацию.