Судебные действия по взысканию 1 млн рублей за трещины в новостройке осенью 2013 года

• г. Самара

Осенью 2013 года был построен дом сейчас заказчик звонит и говори, что все пошло трещинами и собирается подать в суд на взыскание 1 млн руб. Я не осуществлял строительные работы, но договор подписывал я. Какие мои действия в такой случае?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо доказывать, что Вашей вины нет. Также необходимо привлекать строителей. К тому же необходимо смотреть условия договора на строительство.

Необходимо читать условия подписанного договора. При получении Вами иска необходимо сразу же обратиться к юристу за помощью в суде.

Добрый день!

Надо смотреть договор, чтобы сказать что-то конкретнее.Удачи!