Как оплатить долг в быстроденьги после увольнения с работы и как начисляются проценты?

• г. Саратов

Я взяла деньги в быстроденьги, в связи с увольнением с работы не смогла оплатить. Сумма долга выросла в 2 раза. Могу ли я оплатить основной долг, а потом проценты? Еще один вопрос, проценты у меня остаются, а проценты могут идти от оставшихся процентов?

Ответы на вопрос (2):

В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

По договоренности с кредитором. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ