Существуют ли риски при оплате брони туристического продукта согласно договору?

• г. Волгоград

Мы забронировали путевку и нам выслали договор и счет, но в договоре в пункте 1.1 меня смущает ниже прописанное-Исполнитель обязуется за Вознагрождение о поручению ЗАКАЗЧИКА сформировать туристическийй продукт от своего имени, но за счет ЗАКАЗЧИКА... Дальше идет описание отеля. Подскажите можно спокойно оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Спокойно в этой жизни ничего не сделать

Это лучший ответ

А в договоре имеется расшифровка того, что понимается под туристическим продуктом?