Справка для перерасчета адреса прописки - где и как ее получить

• г. Санкт-Петербург

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если по фактическому адресу есть временная регистрация - возьмите справку в паспортном столе по месту временного проживания, предоставьте квитанции, что по новому месту оплачиваете коммунальные платежи.