Что делать грузовладельцу, если транспортная компания не выполнила свои обязательства и груз невозможно восстановить после ДТП?

• г. Орёл

Транспортная компания перевозившая груз не выполнила свои обязательства, машина с грузом попала в ДТП, в результате чего груз не подлежит восстановлению, как быть грузовладельцу.

Ответы на вопрос (1):

Смотреть договор, составленный между грузовладельцем и транспортной компанией, обращаться в суд