Судебное постановление о возмещении ущерба в связи с ДТП - процедура выплаты и возможность обжалования

• г. Мелеуз

Получил судебное постановление по почте по возмещению ущерба от ДТП, в котором я был виновником. Нахожусь в длительной командировке за пределами страны-письмо возвращали несколько раз, в итоге приставы заблокировали сумму на моем банковском счете. В постановлении никаких контактных данных-только фамилии и инициалы судьи и адвоката. Какая процедура выплаты указанной суммы? Постановление датировано февралем нынешнего года. Могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Если восстановите срок на обжалование - сможете обжаловать

Речь о решении суда, видимо, а не о постановлении.. Если есть веские основания для его отмены - то восстанавливайте срок для обжалования и обжалуйте решение.