Получите дополнительный пассивный доход без вложений вместе с компанией Эксперта Консалт

• г. Санкт-Петербург

Если Вы бухгалтер или юрист, позвольте себе получить дополнительный пассивный доход без вложений!

Вы – бухгалтер-аутсорсер или юрист, или небольшая консалтинговая компания.

Мы – компания, предоставляющая услуги бухгалтерского и кадрового обслуживания.

Чем это может быть полезно для Вас?

Возможно, Вы работаете на пределе возможностей, и Вам приходится иногда отказываться от новых заявок.

Или по ряду причин Вы не заинтересованы выполнять обслуживание новых клиентов по некоторым направлениям (кадровое делопроизводство, расчёт зарплаты или излишне простые/сложные бухгалтерские услуги).

Вы загружены работой, но при этом не хотите отказываться от постоянного клиента: в этом случае Вы можете привлечь нас как субподрядчика. В этом случае мы выступаем Вашим помощником.

В чём суть партнерской программы?

Вы:

1. Рекомендуете новым клиентам обратиться в нашу компанию.

2. Получаете 50% от суммы договора в первый месяц с полученного клиента + 10% по факту оказанных услуг каждый месяц по договору.

3. ИЛИ единоразовый платёж 100% от суммы договора пришедшего от Вас клиента.

Мы:

1. Принимаем и обрабатываем вопросы и заявки клиентов.

2. Предоставляем полную статистику и данные по всем позвонившим от Вас и написавшим клиентам.

3. Своевременно выплачиваем Вам вознаграждение и проценты по обслуживанию.

4. Предоставляем Вам отработанный механизм взаимодействия (в частности дисконтная программа на основании клубных карт).

5. Предоставляем прозрачную и исчерпывающую отчетность.

Мы обеспечим Вам норму прибыли по новым клиентам, у Вас появится возможность масштабировать свой бизнес, т.е. работать меньше, а зарабатывать больше.

Почему Эксперта Консалт?

Полная прозрачность взаимоотношений с партнерами. Работа на основании партнерского договора.

Потому что у нас работает большая (50 человек) команда высококлассных бухгалтеров, специалистов в сфере 1 С и кадрового делопроизводства.

Мы – сертифицированный партнер 1 С.

В бухгалтерии мы предоставляем полный спектр услуг для клиентов, и даже чуть больше.

Наша работа с клиентом выстраивается на основании договора материальной ответственности.

Положительное решение всегда за Вами!

Я уверен, что данное предложение Вас заинтересовало. По любым вопросам Вы можете обращаться по приведенным ниже контактам, круглосуточно.

С уважением, Владислав Брюханов.

Директор по развитию.

ООО “Эксперта Консалт”.

brv@xperta.ru

+7 (911) 700-55-68

Санкт-Петербург, ул. Караванная д.1, оф.236

http://www.xperta.ru/

Ответы на вопрос (1):

А в чем состоит ваш вопрос?