Выгодно ли соглашаться на сокращение в Крыму до пенсии или продолжать работать?

• г. Севастополь

До пенсии по возрасту мне осталось 11 месяцев. Проживаю в Крыму, в Севастополе. Попадаю под сокращение (сокращается моя должность). В связи с крымской ситуацией выгодно ли соглашаться на сокращение и находиться в Центре Занятости до 55 лет или всё же продолжтать трудиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вам в Центре Занятости не смогут найти подходящую работу. то вы сможете получить пенсию - досрочно.