Как защитить свои интересы при споре о наследстве без копии завещания?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в данной ситуации. В далеких 90 х моим дедушкой в городе Санкт-Петербурге было написано завещание на меня с братом. Копии у нас нет. на данный момент, на эту квартиру претендуют еще родственники, завещание (экземпляр деда) они скрывают, мы в связи смертью родителя-наследники первой очереди, но естественно с учетом тети и бабушки, натариус по базе найти завещание-е не смогла. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в нотариальную палату