Как исправить ошибку в электронном кадастровом реестре относительно кадастрового номера нашего земельного участка?

• г. Дмитров

У нас есть земельный участок МО. Он оформлен, есть кадастровый номер. Сейчас стал формироваться электронный кадастровый реестр. Мы выявили, что на месторасположение нашего участка в базу внесен не наш кадастровый номер.

По документам участок наш, нам сказали в кадастровой службе, что это ошибка геодезиста.

Какой порядок исправления данной ошибки? К кому обращаться и в какую службу.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в ФГБУ Кадастровая палата на исправление ошибки, чтобы получить письменный ответ, что это действительно кадастровая, а не техническая ошибка.

Устранение кадастровой ошибки происходит, как правило, через суд.