Закон об ограничении пребывания граждан Украины на территории РФ - подпункты и особенности для граждан в браке с российскими гражданами

• г. Екатеринбург

В январе текущего года вступил закон о нахождении граждан Украины на территории РФ не более 90 суток суммарно в течении 180 дней. За превышение срока нахождения - выдворение из страны сроком на 3 года. Подскажите пожалуйста, существуют ли подпункты в данном законе и касается ли процесс депортации для граждан Украины, состоящих в браке с гражданами РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всех касается иностранцев .