Как заставить врачей исполнять свой долг - опыт пенсионера, который не получает необходимое хирургическое вмешательство

• г. Магнитогорск

Какими аргументами заставить врачей исполнять свой долг. Мой отец, пенсионер, болен заболеваний. Для лечения требуется хирургическое вмешательство. Ранее (в течение 1,5 лет) проводились 2 хирургические операции. Болезнь не остановлена, несмотря на то, что даже в интернете приведены меры профилактики (установка дренажа). Врачи поликлиники и больницы ссылаются друг на друга, таким образом, претензии предъявить некому (тянут время, очередь на анализы), состояние пациента ухудшается.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович! Обратитесь с жалобой к прокурору, медстрах, министерство здравоохранения.