Влияние исполнительного листа на возможность ареста автомобиля в период восстановления сроков подачи аппеляционной жалобы

• г. Белгород

Исполнительный лист от 24.02.2014. О нем узнали 14.04.14. подали заявление о восстановлении сроков подачи аппеляционной жалобы. Суд восстановил сроки подачи жалобы, и принял жалобу к рассмотрению 07.05.14. Заседание состоится 08.07.14.Вопрос: Действует ли в этот период исполнительный лист и могут ли арестовать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Решение еще не вступило в законную силу. Известите ССП о восстановлении срока на обжалование.