Что мне еще можно предпринять для того, чтобы встречи проходили в моем населенном пункте и были ограничены во времени?

• г. Москва

Я подала иск о расторжении брака и об определении места жительства ребенка - нашей дочери 3,5 года, она живет со мной. Муж подал встречный иск об определении порядка осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Он обвиняет меня, что я препятствую его общению с дочерью, скрываю ее от него и т.д. Это ложь, т.к. муж все время общается с ребенком - и по телефону, и ребенок еженедельно пребывает у него и у его родителей - с 16.00 субботы до 16.00 воскресенья. Расстояние между населенными пунктами - около 50 км. Муж возит дочь на машине. Там девочку настраивают против меня, говорят, что не нужно посещать детский сад. После возвращения от мужа дочь нервничает, плачет, истерит, не подчиняется моим требованиям. Сейчас я вынуждена обратиться к врачу-психиатру. Муж требует неограниченных еженедельных встреч с ней, а также по выходным и праздничным дням на своей территории. Что мне еще можно предпринять для того, чтобы встречи проходили в моем населенном пункте и были ограничены во времени? Помогите, очень прошу. Суд 13 марта 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Вам для начала необходимо выиграть этот суд (я уверен в этом на 99%). Затем Вы можете подать самостоятельный иск об определении порядка общения с ребёнком.