Как вернуть деньги, снятые с банковского счета судебными приставами без уведомления, если штраф уже был оплачен и за месяцы также были списаны проценты

• г. Санкт-Петербург

Что делать если судебные приставы сняли с банковского счета деньги без уведомления при этом я этот штраф оплатил И также у меня в банке сняли проценты за месяцы как меня вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление к судебному приставу о возврате незаконно списанных денежных средств. Предъявите квитанцию об оплате штрафа. Обязаны вернуть.