Что делать, если при приеме на работу я выяснила, что выписана судом и у меня есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Симферополь

При поступлении на работу я была приписана в общежитии к койкоместу, по приписке я не проживала. При сдаче паспорта на российский выяснилось, что я выписана судом, приписаться сейчас мне некуда. У меня несовершеннолетний ребенок-как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оформите регистрацию по месту пребывания на основании договора найма .